7 целых 5/9 - 2 целых 8/9

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:06
    0
    7 5/9 - 2 8/9 = 68/9 - 26/9 = 42/9 = 4 6/9 = 4 2/3
  2. 7 апреля, 00:52
    0
    7 5/9 - 2 8/9 = 6 14/9-2 8/9=4 (14-8) / 9=4 6/9=4 2/3