Найди площадь и периметр закрашеной фигуры 3 см 5 см 4 см 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:46
    +1
    S=3*5*4*6=360cm2

    P=3+5+4+6=18cm
  2. 2 ноября, 11:47
    0
    P=3+5+4+6; S=3•5•4•6