Сделайте по действиям

(9,12-0,18*1,5) : (3,17+4,33)

1 действие и т. д

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:24
    0
    1) 0.18*1.5=0.27

    2) 9.12-0.27=8.85

    3) 3.17+4.33=7.50

    4) 8.85:7.50=1.13.

    (C последним неуверен до конца)
  2. 27 июня, 17:58
    0
    9,12 - 0,18 * 1,5) : (3,17 + 4,33) = 1,18

    1) 0,18 * 1,5 = 0,27

    2) 9,12 - 0,27 = 8, 85

    3) 3,17 + 4, 33 = 7,5

    4) 8,85 : 7,5 = 1,18