Помогите решить уровнение (11+х) + 101=5

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 17:17
    0
    (11+х) + 101=5

    Решение:

    11+х+101=5

    х=5-11-101

    х=-107

    Ответ: х=-107