С одной пасеки сняли 18 кг меда, а с другой-9 кг. Весь мед разлили в банки по 3 кг. Сколько банок потребовалось? Решить задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:32
    0
    18+9=27 (кг) сняли 27:3=9 (б) потребовалось