Длина стороны прямоугольника 9 см и 8 см сколько квадратов со стороной 2 см поместится в этом прямоугольнике

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:48
    0
    S=8*8=64 см2

    S1=2*2=4 cм2

    N=S/S1=64/4=16 - ответ