8 м 80 см * 36 = 17 т 8 ц: 50 кг = 3 м: 20 см = 17 км 500 м * 4 = 126 кг300 г * 7

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:11
    0
    8 м 80 см * 36 = 880 см*36=31680 см=316 м 80 см

    17 т 8 ц: 50 кг = 17800 кг: 50 кг=356

    3 м: 20 см = 300 см: 20 см=15

    17 км 500 м * 4 = 17500 м*4=70000 м=70 км

    126 кг 300 г * 7=126300 г*7=884100 г=884 кг 100 г