6 кг 750 Г * 24

17 км 500 м * 4

126 кг300 г * 7

2 т: 250 кг

8 м80 см*36

17 т8 ц: 50 кг

3 м: 20 см

12 ц66 кг: 6

38 м70 см: 8 м6 см

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:43
    0
    6 кг 750 г * 24

    6750 г * 24=160000 г

    17 км 500 м*4

    17500 м * 4 = 70000 м

    126 кг 300 г * 7

    126300 г * 7 = 8841300 г

    2 т: 250 кг

    2000 кг: 250 кг = 8

    8 м 80 см * 36

    880 см * 36 = 31680 см

    17 т 8 ц: 50 кг

    17800 кг: 50 кг = 556 кг

    3 м: 20 см

    300 см: 20 см = 15

    12 ц 66 кг: 6

    1266 кг: 6 = 211 кг

    38 м 70 см: 8 м 6 см

    3870 см: 806 см = 4 (ост. 646)