Найдите число если две пятых его равно 74

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:44
    0
    74/2=37-это две части

    37*5=185-это 5 частей

    Ответ: 185
  2. 24 января, 13:11
    0
    74:2 и умножеть на 5