5^logx=50-x^log5 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:27
    0
    5^logx=50-5^logx 2*5^logx=50 5^logx=25 5^logx=5^2 logx=2 x=10^2 x=100.