Найти площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 17 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:12
    0
    17*8=136

    это легко и просто
  2. 25 сентября, 22:25
    0
    S=8*17=136 см2

    Ответ: 136