В каждой из 7 ваз стоят 5 красных и 4 желтых роз. сколько всего роз в вазах?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:31
    0
    9 умножить на 7 равно 63
  2. 30 декабря, 04:33
    0
    7 * 5 = 35 роз красных

    7 * 4 = 28 роз жёлтых

    35 + 28 = 63 розы всего

    Ответ 63 розы