235 м 2 см + 598 см решение

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:59
    0
    235 м+600 см = 235 м+6 м = 241 м
  2. 7 декабря, 03:21
    0
    Либо 2350+2+598=2410 см