Ласточка кормит птенцов 30 раз в день и за один раз приносит 450 мелких насекомых (примерно). Сколько насекомых для птенцов наловит пара ласточек за неделю.

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:38
    0
    189000 насекомых пара ласточек принесёт за неделю
  2. 27 февраля, 08:11
    0
    1) 450*30=13500 (н) 2) 13500-30=13470