Стриж кормит птенцов 20 раз в день и за один раз приносит примерно 370 мелких насикомых. Сколько примерно насекомых должен наловить стриж для птенцов если период выкармлевания длится 32 дня. Помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:59
    0
    1) 20*370=7400 насекомых в день

    2) 7400*32=237800
  2. 6 декабря, 01:26
    0
    20 раз в день, 370 насекомых за раз.

    20*370=7400 насекомых нужно в день.

    7400*32=236800 насекомых необходимо стрижу.