Х в 10 степени разделить на х в 8 и умножить на х в минус 4

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:25
    0
    =х^2/х^4=х^-2

    Так сначала складывает степени, а потом их вычитаем: - 7+9-4=-2