У мальчика в корзине Некоторое количество морковки он может их разделить поровну 4 или 6 или 8 кроликам Какое наименьшее количество морковки может быть в корзине у мальчика

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:20
    0
    K (4 6 8) = 24 (М)

    Это число 24 так как числа 4 6 8 поделить

    4 Х6=24

    6 Х4=24

    8 Х3=24

    Ответ: у мальчика в корзине 24 морковки
  2. 22 ноября, 12:44
    0
    24. 24/4=6, 24/6=4, 24/8=3