Найдите произведение крайних членов пропорции 11/3:11=7:21

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:11
    0
    13 231 77

    должно так получится
  2. 7 января, 20:50
    0
    13/3 : 21=13 Х21=231=231/3=77