Уравнение y+0,792:2,16=8,7 Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:41
    0
    У+0,792:2,16=8,7

    у+0,792=8,7*2,16

    у+0,792=18,792

    у=18,792-0,792

    у=18
  2. 5 марта, 06:05
    0
    Y+0,792:2,16=8,7

    y+792:2160=8,7

    y+99:270=8,7

    y+11/30=8,7

    у=8,7-11/30

    у=8 7/10-11/30

    у=8 21/30-11/30

    у=8 10/30

    у=8 1/3