Решите уровнение 5,6/3x+12=0,4/3

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:49
    0
    5,6+36x-0.4x/3x=0

    5,6+35,6x/3x=0 / * 3x при этом x не равен 0

    5,6+35,6x=0

    35,6x=-5,6

    x приблизительно равен - 0,157