Туристы проехали 120 км, из которых одну пятую - автобусом, а остальной путь - поездом. Сколько километров

туристы проехали поездом

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:35
    0
    1) 120:5=24 (км) - автобусом

    2) 120-24=96 (км) - поездом
  2. 14 мая, 17:28
    0
    1) 120:5=24 (км) - автобусом

    2) 120-24=96 (км)