Решить уравнение (4/5-к) - 1/3=1/6-1/10

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:19
    0
    (4/5-к) - 1/3=1/6-1/10

    4/5-к-1/3=1/6-1/10

    к=1/6-1/10-4/5+1/3

    к=5/30-3/30-24/30+10/30

    к=-12/30=-4/10=-0,4