Пешеход шел t часов со скоростью 4 км час, постройте график движения пешехода 1,2,3,4 вычислите по действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:17
    0
    График прямая S=V*Т=4*1t = (4t) км, с остальными значениями t проделай тоже самое а потом строй график по оси Ох скорость, а по Оy время

    график дать не могу, к сожалению.