Найди сумму, разность, произведение и частное чисел: 24 и3; 83 и1; 48 и2.

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:50
    0
    Сумма:

    24+3=27

    83+1=84

    48+2=50

    Разность:

    24-3=21

    83-1=82

    48-2=46

    Произведение:

    24*3=72

    83*1=83

    48*2=96

    Частное:

    24/3=8

    83/1=83

    48/2=24
  2. 1 января, 02:03
    0
    24+3=27, 83+1=84, 48+2=50. 24*3=72, 83*1=83, 48*2=96. 24:3=8, 83:1=83, 48:2=24. 24-3=21, 83-1=82, 48-2=46