Задание решить уравнения (1 234+п) + 2 140=52 741

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:12
    0
    (1234+п) + 2140 равно52741

    2140-1234 равно906

    1234+906 + неправельное хехе
  2. 14 ноября, 10:52
    0
    1234+п+2140=52741

    П=52741-2140-1234

    П=49367

    (1234+49367) + 2140=52741

    50601+2140=52741

    52741=52741