Как найти 2 слагаймое помогите

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:15
    0
    Из суммы вычесть второе слагаемое.

    Пример: 2+x=5 x=5-2 x=3
  2. 8 августа, 03:15
    0
    Из суммы мы вычитаем 1-ое слагаемое