Помогите составить задачу. Всего 4 бочки. В одной бочке 26 л. в трёх неизвестно.

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:32
    0
    1) 26*4=104 (л) - в 4

    2) 26*3=78 (л) - в 3