Упростите вырожения 24x-18x+9x и найдите его значения при x=21

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:17
    0
    Упрощаем выражение, что получится 15 х и 15 умножаем на 21 получится 315
  2. 23 апреля, 20:38
    0
    24x-18x+9x=15x=15*21=315