Один щенок весит 24 кг другой на 7 кг легче Сколько килограммов весит оба щенка

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:36
    0
    1) 24-7=17 (кг) - весит второй щенок

    2) 24+17=41 (кг)

    Ответ: оба щенка весят 41 кг.
  2. 30 октября, 03:32
    0
    Оба щенка весят 41 кг