Найдите значение выражение корень 5 умножить на 3 в квадрате и умножить корень 5 умножить 2 в 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:31
    0
    Корень из 5 * 3^2 * Корень из 5 * 2^4 = 5 * 9 * 16 = 720