2y-12=18-4y как решить

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:41
    0
    2 у-12=18-4 у

    2 у+4 у=12+18

    6 у=30

    у=30:6

    у=5

    Ответ: 5
  2. 31 июля, 01:08
    0
    2y-12=18-4y

    2y+4y=18+12

    6y=30

    y=5