При каком значения выражений 8 х-8 и 2 х+7 равны?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:17
    0
    Y=8x-8 y=2x+7

    8x-8=2x+7

    6x=15

    x=15/6=2,5

    8*2,5-8=12

    2*2,5+7=12

    Ответ: при y=12