Найди значение выражений 95*8-35:7=495-49*7: (63:9) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:46
    0
    95 * 8 - 35 / 7 495 - 49*7 / (63/9)

    760 - 5 = 755 495 - 343 / 7 = 495 - 49 = 446