Используя распределительный закон, запишите произведение в виде суммы:

Ж) 12 * (а+b)

З) (x+y) * 15

И) a * (x+y)

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:50
    0
    ж) 12 * (а+в) = 12*а+12*в

    з) (х+у) * 15=х*15+у*15

    и) а * (х+у) = а*х+а*у