Упростите выражение:

37+m+56

n-45-37

49-24-k

35-t-18

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:17
    0
    N-82 25-k 17-t вроде бы так
  2. 15 июля, 11:33
    0
    1) 37+m+56 = 93+m

    2) n-45-37 = n-82

    3) 49-24-k = 25-k

    4) 35-t-18 = 17-t