Укажи произведение чисел 9 000 и 60 укажи значения выражений 4 * 8 * 25 * 6 Какое число надо умножить на 34 чтобы получить 34 000

.

.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:34
    0
    1) 9000*60=540000

    2) 4*8*25*6 = (4*25) * (8*6) = 100*48=4800

    3) чтобы узнать: 34 000/34=1 000 - вот это число