Мама на даче собрала 7 кг огурцов с грядки, это на 4 кг меньше, чем помидоров. Сколько килограммов помидоров собрала мама?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:43
    0
    7+4=11 (кг). помидоров собрала мама.

    Ответ: 11 кг помидоров собрала мама
  2. 15 июня, 04:21
    0
    7 + 4 = 11 кг. помидоров

    Ответ: 11