Найдите корень уравнения

Log2 (5+х) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:05
    0
    Log₂ (5+x) = 3

    log₂ (5+x) = log₂8

    5+x=8

    x=8-5

    x=3