Сократи дроби:

1) 1680/12600

2) 75*12+300/75

3) 17*30-17*15/34*15

*-знак умножения.

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:24
    0
    1) 168/126

    2) 75*12+300/75=900+4=904

    3) 17*30 - 17*15 / 34*15 = 36 975