Решите уравнение log 5 6 = log 5 (x в степени 2 + 2x + 3

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:49
    0
    6=х²+2 х+3

    х²+2 х-3=0

    д=4+12=16

    √д=4

    х1 = (-2+4) / 2=1

    х2 = (-2-4) / 2=-3