1. Запишите виде десятичной дроби 12 3/1000.

1). 12,03

2). 12,003

3). 12, 0003

4). 12,3

2. Скорость лодки по течению 4,6 км/ч, скорость течения 0,8 км/ч. Найдите собственную лодки.

1). 5,4 км/ч

2). 3,8 км/ч

3). 4,6 км/ч

4). 3 км/ч

3. Скорость катера против течения 12,3 км/ч, собственная скорость катера 14,1 км/ч. Какое расстояние пройдет катер по течению за 2 ч?

4. Запишите виде десятичной дроби три значения K, при которых верно неравенство 10,07 5. Периметр треугольника равен 11. Одна сторона равна 2,4 М, и она на 1,64 М меньше второй стороны. Найдите третью сторону треугольника. Ответ округлите до десятых.

6. Округлите:

до единиц: 5,23; 20,734.

До сотых: 0,007; 4,3651; 0,622.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:14
    0
    1.2)

    2.2)

    3.3,6 км

    4.-

    5. до единиц: 5, 21

    до сотых: -, 4. 37,0.62.
  2. 15 ноября, 17:55
    0
    1) 2

    2) 2

    3) 14,1-12,3=1,8 (км/ч.) - скорость течения

    14,1+1,8=15,9 (км/ч.) - скорость катера по течению

    15,9*2=31,8

    остальные мне лень