Реши задачу, составив выражение.

Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Один из них шёл со скоростью 52 км/час, другой-со скоростью 60 км/час. Найди расстояние между городами, если известно, что поезда встретились через 4 часа.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:07
    0
    1) (52*4) + (60*4) = 208+240=448 (км) расстояние между городами Ответ: 448 (км) расстояние между городами