Запишите в виде неправильной дроби:

а) 7,9,10 со знаменателем 4

б) 2,3,8, со знаменателем 5

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:03
    0
    7=28/4

    9=36/4

    10=40/4

    2=10/5

    3=15/5

    8=40/5