Помогите решить примеры в столбик 16872/296 20090/574 21034/809 32544/904 18306/678 21622/569 12236/237 27534/706 19104/398

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:07
    0
    16872/296=57

    20090/574=35

    21034/809=26

    32544/904=36