Представьте число 1 в виде суммы 2,3,4,5 слагаемых

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:57
    0
    1 = 1/2 + 1/2 (2/2 = 1)

    1 = 1/3 + 1/3 + 1/3 (3/3 = 1)

    1 = 1/4 + 1/4 + 1/4 + 1/4 (4/4 = 1)

    1 = 1/5 + 1/5 + 1/5 + 1/5 + 1/5 (5/5 = 1)