Помогите

4 * (8a+3) - 8 * (4a-3)

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:30
    0
    =32 а+12-32 а+24=12+24=36
  2. 25 мая, 02:04
    0
    4 (8 а+3) - 8 (4 а-3) = 32 а+12 - 32 а+24=36