Сумма трех чисел равна 630. первое составляет 32% суммы а второе 41% суммы найдите третье число

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:07
    0
    1.630:100=6.3

    2.32*6.3=201.6

    3.41*6.3=258.3

    4.201.6+258.3=459.9

    5.630-459.9=170.1