помогите решить уравнение

b + 1450 : 5-1480 = 1820

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:57
    +1
    b+1450:5-1480=1820

    b=1820+1480-1450:5

    b=3300-290

    b=3010

    Проверка:

    3010+1450:5-1480=1820

    3010+290-1480=1820

    1820=1820