дробь от 7 семи надо расчитать 3/4 сколько это?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:53
    0
    скорее всего здесь надо найти дробь от числа. Тогда решение выглядит таким образом:

    7 * 3/4 = 21/4 = 5.25