9,62 - пять целых пять шестых * три пятых

разделить на 1,9 + 1,7

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:56
    0
    9,62-5,83 х0,6/1,9+1,7=6,122/3,6=1,7=1 целая 7/10